Saison 2018 / 2019

In der kommenden Saison wird unsere 3. Mannschaft in der Landesliga wie folgt spielen:

1. Gerd Poure

2. Werner Wenneckers

3. Berti Hammerschmidt

4. Richard Simon

E Wolfgang Möhring / Rudi Schlich / Thorsten Seewald

Wir wünschen allen Spielern viel Erfolg.


1 Sa., 25.08.18 15.00 BC Großrosseln 3 - BC Großrosseln 2
1 Sa., 25.08.18 15.00 CdB Saargemünd 2 - BC Thaleischweiler 1
1 Sa., 25.08.18 15.00 BC Elversberg 2 - BC Rohrbach1
1 Sa., 26.08.18 15.00 BF Fehrbach 2 - BSV Dillingen 3
1 Sa., 25.08.18 15.00 BSV Spiesen-Elversberrg 2 - BC Ernstweiler 2
           
2 Sa., 01.09.18 15.00 BC Rohrbach1 - CdB Saargemünd 2
2 So., 02.09.18 15.00 BSV Dillingen 3 - BC Elversberg 2
2 Sa., 25.08.18 15.00 BC Ernstweiler 2 - BF Fehrbach 2
2 So., 02.09.18 15:00 BC Großrosseln 3 - BSV Spiesen-Elversberrg 2
2 Sa., 01.09.18 15.00 BC Thaleischweiler 1 - BC Großrosseln 2
           
           
           
3 Sa., 08.09.18 15.00 BC Großrosseln 2 - BC Rohrbach1
3 Sa., 08.09.18 15.00 BC Thaleischweiler 1 - BC Großrosseln 3
3 Sa., 08.09.18 15.00 CdB Saargemünd 2 - BSV Dillingen 3
3 Sa., 08.09.18 15.00 BC Elversberg 2 - BC Ernstweiler 2
3 Sa., 08.09.18 15.00 BF Fehrbach 2 - BSV Spiesen-Elversberrg 2
           
4 Sa., 22.09.18 15.00 BC Ernstweiler 2 - CdB Saargemünd 2
4 So., 23.09.18 15.00 BSV Spiesen-Elversberrg 2 - BC Elversberg 2
4 So., 23.09.18 15.00 BSV Dillingen 3 - BC Großrosseln 2
4 Sa., 22.09.18 15.00 BC Rohrbach1 - BC Thaleischweiler 1
4 So., 23.09.18 15.00 BC Großrosseln 3 - BF Fehrbach 2
           
5 Sa., 06.10.18 15.00 BC Ernstweiler 2 - BC Großrosseln 2
5 Sa., 06.10.18 15.00 BC Thaleischweiler 1 - BSV Dillingen 3
5 Sa., 06.10.18 15.00 BC Großrosseln 3 - BC Rohrbach1
5 Sa., 06.10.18 15.00 CdB Saargemünd 2 - BSV Spiesen-Elversberrg 2
5 Sa., 06.10.18 15.00 BC Elversberg 2 - BF Fehrbach 2
           
6 Sa., 27.10.18 15.00 BF Fehrbach 2 - CdB Saargemünd 2
6 Sa., 27.10.18 15.00 BC Elversberg 2 - BC Großrosseln 3
6 So., 28.10.18 15.00 BSV Spiesen-Elversberrg 2 - BC Großrosseln 2
6 Sa., 27.10.18 15.00 BC Thaleischweiler 1 - BC Ernstweiler 2
6 So., 28.10.18 15.00 BSV Dillingen 3 - BC Rohrbach1
           
7 Sa., 03.11.18 15.00 BC Großrosseln 2 - BF Fehrbach 2
7 Sa., 03.11.18 15.00 BC Thaleischweiler 1 - BSV Spiesen-Elversberrg 2
7 Sa., 03.11.18 15.00 BC Rohrbach1 - BC Ernstweiler 2
7 Sa., 03.11.18 15.00 BSV Dillingen 3 - BC Großrosseln 3
7 Sa., 03.11.18 15.00 CdB Saargemünd 2 - BC Elversberg 2
           
8 Sa., 17.11.18 15.00 BC Elversberg 2 - BC Großrosseln 2
8 Sa., 17.11.18 15.00 BF Fehrbach 2 - BC Thaleischweiler 1
8 Sa., 17.11.18 15.00 BSV Spiesen-Elversberrg 2 - BC Rohrbach1
8 So., 18.11.18 15.00 BC Ernstweiler 2 - BSV Dillingen 3
8 So., 18.11.18 15.00 BC Großrosseln 3 - CdB Saargemünd 2
           
9 Sa., 24.11.18 15.00 CdB Saargemünd 2 - BC Großrosseln 2
9 Sa., 24.11.18 15.00 BC Thaleischweiler 1 - BC Elversberg 2
9 Sa., 24.11.18 15.00 BC Rohrbach1 - BF Fehrbach 2
9 Sa., 24.11.18 15.00 BSV Dillingen 3 - BSV Spiesen-Elversberrg 2
9 Sa., 24.11.18 15.00 BC Großrosseln 3 - BC Ernstweiler 2
           
10 So., 02.12.18 15:00 BC Großrosseln 2 - BC Großrosseln 3
10 Sa., 01.12.18 15:00 BC Thaleischweiler 1 - CdB Saargemünd 2
10 Sa., 01.12.18 15:00 BC Rohrbach1 - BC Elversberg 2
10 So., 02.12.18 15:00 BSV Dillingen 3 - BF Fehrbach 2
10 Sa., 01.12.18 15:00 BC Ernstweiler 2 - BSV Spiesen-Elversberrg 2
           
           
           
11 Sa., 09.03.19 15:00 CdB Saargemünd 2 - BC Rohrbach1
11 Sa., 09.03.19 15:00 BC Elversberg 2 - BSV Dillingen 3
11 Sa., 09.03.19 15:00 BF Fehrbach 2 - BC Ernstweiler 2
11 Sa., 09.03.19 15.00 BSV Spiesen-Elversberrg 2 - BC Großrosseln 3
11 Sa., 09.03.19 15:00 BC Großrosseln 2 - BC Thaleischweiler 1
           
12 Sa., 16.03.19 15:00 BC Rohrbach1 - BC Großrosseln 2
12 So., 17.03.19 15:00 BC Großrosseln 3 - BC Thaleischweiler 1
12 So., 17.03.19 15:00 BSV Dillingen 3 - CdB Saargemünd 2
12 Sa., 16.03.19 15:00 BC Ernstweiler 2 - BC Elversberg 2
12 Sa., 16.03.19 15:00 BSV Spiesen-Elversberrg 2 - BF Fehrbach 2
           
13 Sa., 30.03.19 15:00 CdB Saargemünd 2 - BC Ernstweiler 2
13 Sa., 30.03.19 15:00 BC Elversberg 2 - BSV Spiesen-Elversberrg 2
13 Sa., 30.03.19 15:00 BC Großrosseln 2 - BSV Dillingen 3
13 Sa., 30.03.19 15:00 BC Thaleischweiler 1 - BC Rohrbach1
13 Sa., 30.03.19 15:00 BF Fehrbach 2 - BC Großrosseln 3
           
14 Sa., 13.04.19 15:00 BC Großrosseln 2 - BC Ernstweiler 2
14 So., 14.04.19 15:00 BSV Dillingen 3 - BC Thaleischweiler 1
14 Sa., 13.04.19 15:00 BC Rohrbach1 - BC Großrosseln 3
14 So., 14.04.19 15:00 BSV Spiesen-Elversberrg 2 - CdB Saargemünd 2
14 So., 14.04.19 15:00 BF Fehrbach 2 - BC Elversberg 2
           
15 Sa., 27.04.19 15:00 CdB Saargemünd 2 - BF Fehrbach 2
15 Sa., 27.04.19 18:00 BC Großrosseln 3 - BC Elversberg 2
15 Sa., 27.04.19 15:00 BC Großrosseln 2 - BSV Spiesen-Elversberrg 2
15 Sa., 27.04.19 15:00 BC Ernstweiler 2 - BC Thaleischweiler 1
15 Sa., 27.04.19 15:00 BC Rohrbach1 - BSV Dillingen 3
           
16 So., 12.05.19 15:00 BF Fehrbach 2 - BC Großrosseln 2
16 Sa., 11.05.19 15:00 BSV Spiesen-Elversberrg 2 - BC Thaleischweiler 1
16 So., 12.05.19 15:00 BC Ernstweiler 2 - BC Rohrbach1
16 So., 12.05.19 15:00 BC Großrosseln 3 - BSV Dillingen 3
16 Sa., 11.05.19 15:00 BC Elversberg 2 - CdB Saargemünd 2
           
17 Sa., 25.05.19 15:00 BC Großrosseln 2 - BC Elversberg 2
17 Sa., 25.05.19 15:00 BC Thaleischweiler 1 - BF Fehrbach 2
17 Sa., 25.05.19 15:00 BC Rohrbach1 - BSV Spiesen-Elversberrg 2
17 Sa., 25.05.19 15:00 BSV Dillingen 3 - BC Ernstweiler 2
17 Sa., 25.05.19 15:00 CdB Saargemünd 2 - BC Großrosseln 3
           
18 Sa., 08.06.19 15:00 BC Großrosseln 2 - CdB Saargemünd 2
18 Sa., 08.06.19 15:00 BC Elversberg 2 - BC Thaleischweiler 1
18 Sa., 08.06.19 15:00 BF Fehrbach 2 - BC Rohrbach1
18 Sa., 08.06.19 15:00 BSV Spiesen-Elversberrg 2 - BSV Dillingen 3
18 So., 08.06.19 18:00 BC Ernstweiler 2 - BC Großrosseln 3

Werner Wennekers, Wolfgang Möhring, Richard Simon, Rudi Schlich und Wolfgang Kolassa. Es fehlt Berti Hammerschmidt. Mannschaft 2017